Тендер: Запасные части к холодильной установке Thermo King SXL200 Запасные части к холодильной установке Thermo King SXL300
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новооскольский район, х. Холки
,
Белгородская область
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3834120
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 10:00
Документация
- 23.10.2024
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса