Тендер: Поставка вешек для разметки горнолыжных трасс
Начальная цена
2 141 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114432
- РАД (Lot-Online) 32414114432
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414114432-01 127 КБ
- 30.10.2024
- Итоговый протокол от 3 0.10.2024г. (вешки).pdf 1.71 МБ
- 23.10.2024
- Раздел 5. Обоснован ие НМЦД (вешки).docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСА НИЕ ПРЕДМЕТА ЗА КУПКИ (вешки дл я разметки).docx 22 КБ
- РАЗДЕЛ 1 ИНФОРМАЦИОНН АЯ КАРТА (вешки).docx 77 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДО ГОВОРА (вешки).docx 37 КБ
- РАЗДЕЛ 4 РЕКОМЕНДУЕМ ЫЕ ФОРМЫ (вешки).docx 27 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (вешки).docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414114432 (Версия №1) 339 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса