Тендер: Поставка блок-контейнера БК01 пост охраны 1. 5мх1. 5м
Начальная цена
371 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241191
- 223-ФЗ ЕИС 32414114962
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414114962-01 124 КБ
- 30.10.2024
- Протокол.pdf 895 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241191 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 23.10.2024
- НМЦД блок-контейнер октябрь.xlsx 14 КБ
- Документация запрос котировок СМП блок-контейнер.docx 344 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414114962 (Версия №1) 200 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса