Тендер: Выполнение подрядных работ (Ремонт мягкой кровли трансформаторной подстанции )
Начальная цена
1 170 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414110641
- ЕЭТП Росэлторг 32414110641
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол_открытия_доступа__[32414110641_].pdf 1.8 МБ
- Иной протокол №32414110641-01 131 КБ
- 07.11.2024
- Протокол открытия доступа [32414110641 ].pdf 1.8 МБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414110641 (Версия №1) 165 КБ
- 22.10.2024
- Аукционная документация.rar 824 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса