Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
95 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
04.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3283612
- 223-ФЗ ЕИС 32414243282
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 04.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 08:00 - 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол №32414243282-01 122 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3283612 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3283612 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3283612 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414243282 (Версия №1) 163 КБ
- 26.11.2024
- Аукционная документация.doc 387 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса