Тендер: Т3110070. 0044. Оказание услуг по ремонту грузовых и грузопассажирских автомобилей
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414239922
- 223-ФЗ ЕИС 32414239922
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414239922-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол 2.zip 1.54 МБ
- 25.11.2024
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Извещение МСП.docx 37 КБ
- Информационное письмо о пода че ценового пр едложения.docx 23 КБ
- Приложение 1 Про ект договора.docx 127 КБ
- Приложение 2 Техни ческое задание.zip 711 КБ
- Приложение 3 Обо снование НМЦ.zip 41 КБ
- Приложение 4 Форма Комме рческого предложения.xlsx 249 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса