Тендер: Т3110070. 0039. Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
1 135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.12.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414239913
- 223-ФЗ ЕИС 32414239913
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414239913-01 117 КБ
- 12.12.2024
- Протокол 2.zip 1.51 МБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414239913 (Версия №3) 651 КБ
- Изменения от 06.12.2024 18:33. РАД 31 КБ
- Уведомление о внесе нии изменений 2.pdf 1.08 МБ
- Уведомление о внесе нии изменений 2.docx 32 КБ
- 03.12.2024
- Уведомление о внес ении изменений.pdf 1.09 МБ
- Уведомление о внес ении изменений.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414239913 (Версия №2) 552 КБ
- Изменения от 03.12.2024 18:06. РАД 26 КБ
- 25.11.2024
- Извещение МСП.docx 37 КБ
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Информационное письмо о пода че ценового пр едложения.docx 23 КБ
- Приложение 1 Про ект договора.docx 127 КБ
- Приложение 2 Техни ческое задание.zip 616 КБ
- Приложение 3 Обо снование НМЦ.zip 41 КБ
- Приложение 4 Форма Комме рческого предложения.xlsx 249 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Информационное письмо о подаче ценового предложения.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414239913 (Версия №1) 453 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса