Тендер: Поставка модульной сушилки блок-контейнерного типа для сушки хоккейной формы
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3282211
- 223-ФЗ ЕИС 32414239173
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414239173-01 123 КБ
- 02.12.2024
- Протокол.pdf 911 КБ
- ППИ ЗКМСП 3282211 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414239173 (Версия №1) 203 КБ
- 25.11.2024
- НМЦД сушилки.xlsx 15 КБ
- Документация запрос котировок СМП сушилка 2.docx 371 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса