Тендер: Поставка персональных компьютеров DEPO Neos CF6
Начальная цена
16 312 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Волгоград;г. Калуга;г. Курск;г. Ростов-на-Дону;г. Минеральные Воды
,
Завершён
17.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГПК411161
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 14:00
Документация
- 28.12.2024
- 3102080620_Протокол.pdf
- 3102080620_Протокол.docx
- 20.12.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Продление срока подведения итогов.docx 35 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 18:24. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Продление срока подачи заявок ПК 12.docx 35 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 17:23. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 17:11. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Продление срока подачи заявок.docx 34 КБ
- 02.12.2024
- Внесение изменений в ЗД 02.12.2024.zip 441 КБ
- Внесение изменений.docx 34 КБ
- Документация ПК.docx 63 КБ
- 25.11.2024
- Документация ПК.zip 515 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса