Тендер: Оказание услуг по отпечатыванию тиража полиграфической продукции
Завершён
04.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280816
- 223-ФЗ ЕИС 32414235780
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 04.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- протокол 1 001.jpg 825 КБ
- протокол 2 001.jpg 465 КБ
- Иной протокол №32414235780-01 178 КБ
- 05.12.2024
- ПРЗ ЗК 3280816 (лот 1) от 05.12.2024.zip 1.19 МБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235780 (Версия №1) 290 КБ
- 25.11.2024
- Извещение.DOCX 34 КБ
- Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса