Тендер: Поставка конденсируемого фторовыделяющего реставрационного стеклоиономерного цемента химического отверждения
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281372
- 223-ФЗ ЕИС 32414236889
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414236889-01 130 КБ
- 04.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3281372 (лот 1) от 04.12.2024.html 7 КБ
- 5, Протокол подведения итогов от 04.12.2024.pdf 1.5 МБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414236889 (Версия №1) 153 КБ
- 25.11.2024
- 3, Извещение МСП № 41 от 25.11.2024.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса