Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке конструкций
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279471
- 223-ФЗ ЕИС 32414231867
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 11:00 - 12.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414231867-04 132 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414231867-03 132 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 2024.1273.zip 493 КБ
- ППИ КМСП 3279471 (лот 1) от 13.12.2024.html 12 КБ
- ППДЦП КМСП 3279471 (лот 1) от 12.12.2024.html 9 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей 2024.1273.pdf 380 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3279471 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414231867-02 129 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей 2024.1273.pdf 371 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3279471 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414231867-01 121 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414231867 (Версия №1) 170 КБ
- 22.11.2024
- Документация 2024.1273.zip 3.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса