Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800
Завершён
09.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414232111
- РТС-Тендер 3279507
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414232111-01 124 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 1 допущена (9).docx 20 КБ
- 22.11.2024
- 182 Приложение № 1 Обоснование НМЦД Оказание услуг сотовой связи.xlsx 13 КБ
- Аук док Оказание услуг сотовой связи.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Аук_док_Оказание услуг сотовой связи.docx 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414232111 (Версия №1) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса