Тендер: Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
Начальная цена
462 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278782
- 223-ФЗ ЕИС 32414229518
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол вторые части.pdf 763 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 835 КБ
- Иной протокол №32414229518-02 128 КБ
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414229518-01 126 КБ
- 09.12.2024
- протокол первые части 2024-12-09 15-53-47 1.pdf 1.18 МБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414229518 (Версия №1) 224 КБ
- 22.11.2024
- 1.3 Форма запроса разъяснений конкурсной документации.docx 12 КБ
- 1.2 Обоснование цены.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса