Тендер: Поставка комплектующих для модернизации компьютера
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279310
- 223-ФЗ ЕИС 32414230851
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414230851-01 133 КБ
- 02.12.2024
- протокол итоговый.pdf 1.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3279310 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- 22.11.2024
- Извещение.docx 83 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Документация о закупке 83 КБ
- Извещение о закупке № 32414230851 (Версия №1) 212 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса