Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
244 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дивногорск, поселок Усть-Мана; г. Дивногорск, поселок Слизнево; г. Дивногорск, село Овсянка; поселок ЗАТО Сибирский; Респ. Тыва; г. Ачинск; г. Енисейск; Енисейский район, село Каргино; Енисейский район, село Плотбище; Енисейский район, село Потапово; Енисейский район, село Ярцево; г. Иланский; г. Канск; Канский район, село Филимоново; Канский район, село Амонаш; Канский район, деревня Тарай; Канский район, село Бражное; г. Дивногорск, поселок Манский; Пировский район, деревня Новый Ислам; Пировский район, село Икшурма; Пировский район, деревня Коврига; Саянский район, село Большой Арбай; Саянский район, село Малиновка; Туруханский район, село Ворогово; Туруханский район, село Верхнеимбатск; Туруханский район, село Зотино
,
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237890
- РТС-Тендер 3281644
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса