Тендер: Выполнение работ по ремонту СГП Elteco BZX4100515RU216
Начальная цена
772 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3277971
- РТС-Тендер 3277971
- 223-ФЗ ЕИС 32414233971
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 14:00 - 13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- 2-3277971 Протокол подведения итогов.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414233971-01 116 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3277971 (лот 1) от 10.12.2024.html 3 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 01:54. РТС-Тендер 107 КБ
- 02.12.2024
- Извещение К МСП.doc 77 КБ
- Документация К МСП.docx 149 КБ
- 1-3277971 Протокол и Уведомление о продлении с внесением изменений от 02.12.2024.rar 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414233971 (Версия №2) 381 КБ
- Изменения от 02.12.2024 23:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414233971 (Версия №1) 335 КБ
- 22.11.2024
- Документация К МСП.docx 149 КБ
- IV Проект договора.doc 781 КБ
- V Техническая часть.rar 152 КБ
- VI Обоснование НМЦ.rar 51 КБ
- Извещение К МСП.doc 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса