Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля загазованности (газоанализаторов)
Начальная цена
88 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 367615
- 223-ФЗ ЕИС 32414233690
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414233690-01 175 КБ
- 02.12.2024
- 2024-12-02 07-14-42-print form.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- Документация ТО газового хоз-ва январь-фувраль 2025 года.doc 165 КБ
- Ответ на запро3 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414233690 (Версия №2) 181 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414233690 116 КБ
- Извещение 32414233690 редакция 2.html 32 КБ
- 22.11.2024
- Документация ТО газового хоз-ва январь-фувраль 2025 года.doc 168 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены ТО системы загазованности.xls 47 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414233690 (Версия №1) 181 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса