Тендер: Поставка автономных изолирующих дыхательных аппаратов с номинальным временем защитного действия не менее 4-х часов, рабочих
Начальная цена
84 330 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк, г. Прокопьевск, г. Таштагол, г. Губкин, г. Шахты, г. Черногорск, г. Нерюнгри, г. Воркута, г. Магадан, г. Мирный, г. Апатиты, г. Березники
,
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000630200033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414229334
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 08:00 - 13.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол № 28 от 16.12.2024 - рассмотрения заявок (2 части) и подведения итогов (дыхательные аппараты).pdf 416 КБ
- Итоговый протокол №32414229334-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414229334-03 126 КБ
- 14.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414229334-02 131 КБ
- 11.12.2024
- Протокол № 27 от 10.12.2024 - рассмотрения заявок (1 части - дыхательные аппараты).pdf 272 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414229334-01 119 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414229334 (Версия №1) 260 КБ
- 22.11.2024
- Извещение (дыхательные аппараты).docx 71 КБ
- Документация (дыхательные аппараты).docx 192 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса