Тендер: Поставка топливозаправщика на базе прицепа для перевозки топлива
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226439
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240144954000006
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414226439-01 123 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов264.pdf 64 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 09:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226439 (Версия №1) 149 КБ
- 21.11.2024
- Извещение и проект договора.docx 178 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса