Тендер: Поставка алюминия сернокислого технического
Начальная цена
54 359 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
03.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223600
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 03.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗЦП алюминий сернокислый 254 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП алюминий сернокислый 409 КБ
- Иной протокол №32414223600-02 132 КБ
- Иной протокол №32414223600-01 131 КБ
- 21.11.2024
- Прил №4 к ИК Таблица расчета НМЦ сульфат алюминия.xlsx 13 КБ
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка химреагентов (сульфат алюминия).doc 628 КБ
- zakupki223-notification-32414223600-0.html 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса