Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников ГОУП Мурманскводоканал г. Апатиты
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Апатиты, г. Кировск, п. Умба
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226218
- РТС-Тендер 3277718
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 32414226218-1 от 28.11.2024.pdf 434 КБ
- Итоговый протокол №32414226218-01 121 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 32414226218-1 от 28.11.2024.pdf 434 КБ
- ППИ ЗКМСП 3277718 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226218 (Версия №1) 193 КБ
- 21.11.2024
- Раздел 3 - Проект договора.doc 375 КБ
- Извещение - ЗК СМСП - проведение периодических медосмотров.doc 386 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса