Тендер: Поставка материалов для ремонта и технического обслуживания оргтехники
Начальная цена
4 733 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271803
- РТС-Тендер 3271803
- 223-ФЗ ЕИС 32414219589
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414219589-01 127 КБ
- 3-3271803.doc 88 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271803 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 01:28. РТС-Тендер 102 КБ
- Изменения от 04.12.2024 01:29. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 1-3271803 перенос.docx 25 КБ
- 03.12.2024
- 2-3271803 перенос.docx 25 КБ
- Извещение.doc 185 КБ
- Извещение о закупке № 32414219589 (Версия №3) 465 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219589 (Версия №2) 373 КБ
- Изменения от 27.11.2024 15:51. РТС-Тендер 101 КБ
- Изменения от 27.11.2024 21:59. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 21.11.2024
- ТЗ материалы на ремонт и ТО оргтехники 2025 с замечаниями согласовано.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414219589 (Версия №1) 373 КБ
- 20.11.2024
- ТЗ материалы на ремонт и ТО оргтехники 2025 с замечаниями согласовано.docx 42 КБ
- Извещение.doc 185 КБ
- Таблица единичных расценок материалы 2025.xlsx 26 КБ
- проект договора Поставка материалов 2025 исправленный.docx 115 КБ
- Обоснование ед.расценки Материалы 2025.docx 23 КБ
- Копия Форма анализ рынка новая материалы 2025.xlsx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса