Тендер: Перепланировка (модернизация) помещений 2-го этажа здания Ледового дворца, Литера А1, этаж 2, номер помещения XVII, номера по плану строения 42, 44, 46
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275758
- 223-ФЗ ЕИС 32414220328
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414220328-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414220328-03 132 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414220328-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414220328-01 120 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итог от 28.11.2024.docx.pdf 1.52 МБ
- ППИ АМСП 3275758 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых час от 28.11.2024.docx.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения первых час от 28.11.2024.docx.pdf 1.76 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3275758 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3275758 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3275758 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220328 (Версия №1) 214 КБ
- 20.11.2024
- Аукцион документация Перепланировка (модернизация) 3-х кабинетов 2025 год.doc 2.61 МБ
- Аукцион извещение Перепланировка (модернизация) 3-х кабинетов 2025 год.doc 236 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса