Тендер: Манометры по ОЛ для РЭН и КС Тех. перевооружение про-ства нитроаммофоски с увелич. мощн. агр. №1 и №2 до 2700 тонн/сут Лот 2025 - 548
Завершён
19.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124238901
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 10:00 - 19.02.2025 10:00
Документация
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 14:36. Акрон 51 КБ
- 2025-02-20 400012423890104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:49. Акрон 50 КБ
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 12:22. Акрон 48 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 12:03. Акрон 20 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 10:55. Акрон 44 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 11:52. Акрон 42 КБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 12:55. Акрон 40 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 17:10. Акрон 38 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 11:22. Акрон 36 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 10:50. Акрон 34 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 11:59. Акрон 33 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 10:46. Акрон 12 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 12:28. Акрон 29 КБ
- 20.11.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-11-20 400012423890101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07076-931 30-АТХ.ОЛ-PDG670B1,C.pdf 666 КБ
- s 07157-918 20А-АТХ 7.ОЛ2.1 = Опросный л ист на датчики поз. PG 420C 1 вер.3.pdf 151 КБ
- 07076-931 30-АТХ.ОЛ-PG670B1,C.pdf 640 КБ
- s 07157-918 20А-АТХ 7.ОЛ2.2 = Опросный л ист на датчики поз. PG 420C 2 вер.3.pdf 151 КБ
- s 07157-918 20А-АТ Х7.ОЛ2.3 = Опросный лист на датчики поз . PG 422C вер.3.pdf 151 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса