Тендер: Выполнение работ по устройству ледовых объектов новогоднего городка в саду им. В. Л. Миндовского
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005569000003
- 223-ФЗ ЕИС 32414221546
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414221546-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414221546-02 125 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол Минд (2).pdf 2.99 МБ
- протокол Минд (2).pdf 2.99 МБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- протокол Минд (1).pdf 693 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414221546-01 118 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414221546 (Версия №1) 501 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 1 РАСЧЕТ И ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 569 КБ
- Перечень изменений в документацию о закупке лед.doc 104 КБ
- Приложение 2 ТЗ МИНДОВСКОГО (лед).docx 20 КБ
- Приложение 6 Инструкция по заполнению заявок лед.docx 14 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки изменения.doc 61 КБ
- Приложение 2 к договору Миндовского.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса