Тендер: Оказание услуг по сливу, хранению и наливу СУГ
Начальная цена
3 269 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414220643
- 223-ФЗ ЕИС 32414220643
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 9 КБ
- Иной протокол №32414220643-01 125 КБ
- 04.12.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение о закупке № 32414220643 (Версия №4) 204 КБ
- Извещение о закупке № 32414220643 (Версия №3) 204 КБ
- Изменения от 04.12.2024 18:07. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение о закупке № 32414220643 (Версия №2) 204 КБ
- Изменения от 28.11.2024 17:10. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414220643 (Версия №1) 205 КБ
- 20.11.2024
- Документация для площадки.zip 518 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса