Тендер: Поставка комплектов зажигания ЯМЗ 536
Начальная цена
757 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
27.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414216653
- 223-ФЗ ЕИС 32414216653
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса