Тендер: Оказание услуг охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах
Начальная цена
3 393 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 366351
- 223-ФЗ ЕИС 32414217058
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 09:00 - 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол 51 197 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 51 193 КБ
- Итоговый протокол №32414217058-04 166 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217058-03 167 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414217058-02 135 КБ
- Итоговый протокол 51.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 51.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217058-01 159 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.11.2024
- Документация №51 для ЭА МСП.docx 129 КБ
- Раздел 5. Приложение 1. Спецификация.docx 28 КБ
- Раздел 5. Приложение 2. Техническое задание.docx 63 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414217058 (Версия №1) 264 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса