Тендер: Поставка крана высокого давления 4х ходового для комбинированной каналопромывочной установки FlexLine
Начальная цена
368 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
21.11.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин среди субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217225
- РТС-Тендер 8239809
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 21.11.2024 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_кран высокого давления.pdf 399 КБ
- Иной протокол №32414217225-01 126 КБ
- 21.11.2024
- Извещение ЭМ кран высокого давления.docx 28 КБ
- Приложение к ТЗЧертеж крана высокого давления.pdf 337 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора кран высокого давления.docx 33 КБ
- Извещение ЭМ кран высокого давления.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414217225 (Версия №2) 235 КБ
- Извещение о закупке № 32414217225 (Версия №1) 235 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Изменения от 20.11.2024 13:03. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса