Тендер: Рельс крановый P38KG GB2585-2007 Рельс крановый QU120 YB/T5055-2014
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224159101
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 10:00 - 25.11.2024 12:00
Документация
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 10:47. Акрон 14 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 13:21. Акрон 29 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 18:02. Акрон 13 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 15:37. Акрон 26 КБ
- 2024-11-25 400022415910104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 12:05. Акрон 24 КБ
- 20.11.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-11-18 400022415910101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса