Тендер: Оказание услуг на физическую охрану объектов и имущества на объектах
Начальная цена
10 732 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
27.11.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414214963
- РТС-Тендер 3273874
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214963-01 117 КБ
- 27.11.2024
- Протокол 90.pdf 716 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3273874 (лот 1) от 27.11.2024.html 3 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414214963 (Версия №1) 151 КБ
- 19.11.2024
- 0 Документация на оказание услуг физ охраны в 2025 году.doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса