Тендер: Поставка масла ROSNEFT Revolux D5 10W40
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3272968
- 223-ФЗ ЕИС 32414214756
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 09:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414214756-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214756-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214756-01 118 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 130 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3272968 (лот 1) от 27.11.2024.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3272968 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3272968 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- НМЦД.xls 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414214756 (Версия №1) 360 КБ
- 19.11.2024
- Руков по экспл автоб ЛиАЗ – 529267-7278.pdf 181 КБ
- Техническое задание Раздел 6.docx 26 КБ
- НМЦД.xls 75 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 67 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса