Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию авто- и спецтехники
Начальная цена
2 633 698 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154911
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3253411
- РТС-Тендер 3253411
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 14:00
Документация
- 13.11.2024
- 1-3253411 Протокол рассм. и подведения итогов.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32414154911-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3253411 (лот 1) от 12.11.2024.html 6 КБ
- 02.11.2024
- 8. Обоснование начальной (максимальной) единичной стоимости товара.rar 1.54 МБ
- 6. Проект договора.doc 212 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 194 КБ
- 7. Техническая часть.docx 29 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- 8. Обоснование начальной (максимальной) единичной стоимости товара.rar 1.54 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса