Тендер: Выполнение работ по химической обработке территорий
Начальная цена
4 161 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Карелия, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, г. Мончегорск, Кольский район,
п. Выходной, г. Апатиты, г. Оленегорск, Выборгский район, п. Перово, п. Симагино, г. Каменногорск, Волховский район, д. Свирь-Городок, г. Тихвин, г. Подпорожье, г. Лодейное Поле, г. Пикалёво
,
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3251792
- 223-ФЗ ЕИС 32414154901
- РТС-Тендер 3251792
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 09:00 - 12.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 15.11.2024.rar
- Извещение_К МСП.doc
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Документация_К МСП.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar
- 04 Протокол итоговый.doc
- Итоговый протокол №32414154901-04
- 18.12.2024
- 04 Протокол итоговый.doc 91 КБ
- ППИ КМСП 3251792 (лот 1) от 13.12.2024.html 11 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414154901-03 131 КБ
- ППДЦП КМСП 3251792 (лот 1) от 12.12.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3251792 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- 12.12.2024
- 02 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 100 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414154901-02 127 КБ
- 05.12.2024
- 02 Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 89 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414154901-01 119 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3251792 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 17.11.2024
- Извещение о закупке № 32414154901 (Версия №3) 381 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 05:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 14:15. РТС-Тендер 107 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 15.11.2024.rar 46 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414154901 (Версия №2) 335 КБ
- 02.11.2024
- Извещение К МСП.doc 77 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 174 КБ
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 59 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 66 КБ
- Документация К МСП.docx 164 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414154901 (Версия №1) 333 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса