Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
4 045 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154264
- ЕЭТП Росэлторг 32414154264
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414154264-02 129 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов 5893 от 27.11.2024.rar 984 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- HappenedRetrade 32414154264.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения после переторжки.docx 16 КБ
- 23.11.2024
- Протокол допуска к переторжке.docx 16 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 22.11.2024.rar 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414154264 (Версия №2) 184 КБ
- Иной протокол №32414154264-01 131 КБ
- 02.11.2024
- Закупочная документация.rar 946 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса