Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
1 452 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
11.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414155721
- 223-ФЗ ЕИС 32414155721
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414155721-01 123 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№132 от 11.11.20 24г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 95 КБ
- 02.11.2024
- Проект догово ра на поставк у щепы Пушгоры 3000 м3.doc 151 КБ
- Техническое задание - щепа 3000 м3.pdf 1.63 МБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливн ой 3000 насыпных м3 Фи лиал Пушкиногорский.doc 394 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414155721 (Версия №1) 244 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса