Тендер: Поставка угля каменного марки Д
Завершён
08.11.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414153148
- РТС-Тендер 3253221
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414153148-04 128 КБ
- Иной протокол №32414153148-03 127 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 4 (подведение итогов).pdf 2.55 МБ
- Протокол 3 (переторжка).pdf 1.01 МБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.28 МБ
- Протокол открытия доступа.pdf 794 КБ
- Иной протокол №32414153148-02 127 КБ
- Иной протокол №32414153148-01 126 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414153148 (Версия №1) 180 КБ
- 01.11.2024
- Протокол НМЦД.pdf 328 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса