Тендер: Оказание услуг по изготовлению и доставке букетов, цветочных композиций, еловых композиций, еловой гирлянды, надгробных венков
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Город Москва; г. Владимир; г. Великий Новгород
,
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (спбгу с 2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152036
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок, поданных на запрос оферт 875-ОФ-223-МП 167 КБ
- Иной протокол №32414152036-02 136 КБ
- Иной протокол №32414152036-01 135 КБ
- 01.11.2024
- ЗО-05-МП Единичные расценки услуг.xlsx 15 КБ
- ЗО-05-МП Документация.docx 171 КБ
- ЗО-05-МП Форма заявки.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32414152036-0.html 245 КБ
- ЗО-05-МП ИЗМЕНЕНИЯ № 1 24 КБ
- ЗО-05-МП Форма заявки 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414152036 (Версия №2) 297 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса