Тендер: Т7320070. 0030. Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
649 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414150599
- РАД (Lot-Online) 32414150599
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол 2.zip 2.03 МБ
- Иной протокол №32414150599-01 135 КБ
- Протокол 2.zip 2.03 МБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке.docx 147 КБ
- Приложение 1 Про ект договора.docx 126 КБ
- Приложение 2 Техни ческое задание.zip 4.15 МБ
- Приложение 3 Обо снование НМЦ.zip 54 КБ
- Приложение 4 Форма Комме рческого предложения.xlsx 257 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414150599 (Версия №1) 333 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса