Тендер: Поставка дров на котельную с. Кудеверь
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Кудеверь
,
Псковская область
Завершён
12.11.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130764000007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414150529
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 10:30 - 15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414150529-04 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414150529-03 125 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Часть 2 № 32414150529.PDF 587 КБ
- Итоговый протокол №32414150529.PDF 653 КБ
- 16.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414150529-02 129 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 14.11.2024
- Протокол 1 (с.Кудеверь).jpg 720 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414150529-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 01.11.2024
- Аукционная документация Поставка дров Кудеверь.odt 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414150529 (Версия №1) 166 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса