Тендер: Поставка стоек деревянных опор
Начальная цена
948 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
12.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414145460
- 223-ФЗ ЕИС 32414145460
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 12.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414145460-03 128 КБ
- Иной протокол №32414145460-02 126 КБ
- 19.11.2024
- 32414145460 ПП и отчет об оценке.zip 595 КБ
- ПРС 32414145460.zip 604 КБ
- 18.11.2024
- ППС 32414145460.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414145460 (Версия №3) 220 КБ
- Иной протокол №32414145460-01 127 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 15:24. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 32414145460 ЗП Деревоопоры в нов. ред..zip 4.01 МБ
- 06.11.2024
- ИК 32414145460 от 06.11.2024.docx 65 КБ
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414145460 (Версия №2) 174 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414145460 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414145460 113 КБ
- 31.10.2024
- ЗП_Деревоопоры[1].zip 4.15 МБ
- zakupki223-notification-32414145460-0.html 128 КБ
- ЗП Деревоопоры.zip 4.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса