Тендер: Выполнение работ по механизированной уборке территории
Начальная цена
1 569 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, населенный пункт Титан
,
Мурманская область
Завершён
18.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148407
- ЭТП ГПБ 32414148407
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414148407-02 124 КБ
- 26.11.2024
- Итоговый протокол 1 2025 ХТК МИ.pdf 906 КБ
- 19.11.2024
- Акт_открытия_доступа___1_2025_ХТК_МИ.pdf 318 КБ
- Иной протокол №32414148407-01 123 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414148407 (Версия №1) 128 КБ
- 31.10.2024
- Документация 1 2025 ХТК МИ.rar 1.16 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса