Тендер: приобретение компьютерной техники
Начальная цена
1 608 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; г. Тюмень
,
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146988
- РТС-Тендер 3251520
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 15:00 - 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414146988-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414146988-02 124 КБ
- 20.11.2024
- Протокол итоги 443.pdf 272 КБ
- Протокол 2 части 443.pdf 267 КБ
- ППИ АМСП 3251520 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3251520 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414146988-01 118 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения 443.pdf 339 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3251520 (лот 1) от 13.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146988 (Версия №1) 250 КБ
- 31.10.2024
- Проект Спецификации оргтехника ЭСК.docx 26 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 34 КБ
- Документация 443 2024.docx 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса