Тендер: Оказание услуг по сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800/1900/LTE
Начальная цена
169 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
18.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414146117
- ЕЭТП Росэлторг 32414146117
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414146117-02 130 КБ
- 20.11.2024
- 32414146117 Протокол подведения итогов лот №130.docx 19 КБ
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414146117-01 129 КБ
- 18.11.2024
- 32414146117 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №130.docx 18 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414146117 (Версия №1) 140 КБ
- 31.10.2024
- 055 Документация ЭА 2024.docx 153 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса