Тендер: Поставка веб- камер и накопителей
Начальная цена
88 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140674
- ЕЭТП Росэлторг 32414140674
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414140674-01 119 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов 32414140674 от 11.11.24 веб-камеры.pdf 6.59 МБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414140674 (Версия №1) 211 КБ
- 30.10.2024
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение ЗКЭФСМП.doc 248 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса