Тендер: Принадлежности канцелярские
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140957
- РТС-Тендер 3249006
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 09:00 - 11.11.2024 09:50
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено.docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3249006 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3249006 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3249006 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414140957-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414140957-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414140957-02 132 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414140957-01 119 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3249006 (лот 1) от 07.11.2024.html 4 КБ
- 31.10.2024
- Приложение №2.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414140957 (Версия №1) 435 КБ
- 30.10.2024
- Приложение №4.docx 17 КБ
- Аукционная документация г.В.Л. Псковская область.docx 108 КБ
- Приложение №3.docx 17 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 77 КБ
- Приложение №6 Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение №2.docx 15 КБ
- Приложение №5 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса