Тендер: Поставка защищенных планшетов
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148031
- РТС-Тендер 3251815
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414148031-01 166 КБ
- 12.11.2024
- протокол.pdf 158 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) - 2024-11-08T122736.196.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3251815 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414148031 (Версия №1) 151 КБ
- 31.10.2024
- Извещение СМП 31.10.2024.docx 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса