Тендер: Выполнение работ по замене фасадных стеклопакетов на аэровокзале прибытия
Начальная цена
496 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
08.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414143514
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096261200031.1
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов № 18-460-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-460-24_2 (для ЕИС).pdf 225 КБ
- Итоговый протокол №32414143514-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414143514-02 127 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-460-24_1.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414143514-01 119 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414143514 (Версия №1) 480 КБ
- 31.10.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию- Локальная смета №1.xlsx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 21 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса