Тендер: Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
53 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140256
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000608700608.1
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414140256-03 125 КБ
- Иной протокол №32414140256-02 133 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.87 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.87 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Иной протокол №32414140256-01 125 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414140256 (Версия №1) 131 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация_сотовая связь_2025.docx 5.66 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса